Так как ранее проживания со мной на протяжении двух месяцев она за квартиру не платила

Мария

Здравствуйте! Чем я могу вам помочь?

07:31

Напишите, что вас интересует, и я вам обязательно помогу.

07:31

Проживала с подругой месяц. За квартиру платила она. Так как ранее проживания со мной на протяжении двух месяцев она за квартиру не платила. Поэтому она сама сказала что оплатит. Теперь же она требует с меня половину стоимости арендной платы за квартиру и продукты питания. Что как раз были приобретены на протяжении месяца за мой счёт из всех таких "денежных трат" на меня. Она оплачивала мне проезд на протяжении девяти дней стоимостью 50 рублей. Теперь же она требует возмещения расходов в грубой форме

, Ксения, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут