Мне не продали экстракт гуараны в кб на территории пензенской области
Здравствуйте!
Вероятно, вы имели в виду сеть магазинов «Красное&Белое». Там можно найти концентрат гуараны со вкусом вишни. Этот продукт предназначен для спортсменов.
Вы можете связаться с компанией по телефону: 8 (812) 200-25-15.
Экстракт гуараны в различных формах также доступен на следующих сайтах:
— OZON.ru — предлагает экстракт гуараны в порошке.
— rivegauche.ru — здесь можно найти капсулы с экстрактом гуараны от бренда Primekraft.
— market.yandex.ru — представлены разные виды концентрата гуараны.
Перед началом приёма любых добавок рекомендуется проконсультироваться с врачом, так как у них могут быть противопоказания.
Если ни один из этих вариантов не помог, вы можете подать жалобу, в том числе через интернет, в Роспотребнадзор.