Мне не продали экстракт гуараны в кб на территории пензенской области

, Сергей, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вероятно, вы имели в виду сеть магазинов «Красное&Белое». Там можно найти концентрат гуараны со вкусом вишни. Этот продукт предназначен для спортсменов.

Вы можете связаться с компанией по телефону: 8 (812) 200-25-15.

Экстракт гуараны в различных формах также доступен на следующих сайтах:

— OZON.ru — предлагает экстракт гуараны в порошке.
— rivegauche.ru — здесь можно найти капсулы с экстрактом гуараны от бренда Primekraft.
— market.yandex.ru — представлены разные виды концентрата гуараны.

Перед началом приёма любых добавок рекомендуется проконсультироваться с врачом, так как у них могут быть противопоказания.

Если ни один из этих вариантов не помог, вы можете подать жалобу, в том числе через интернет, в Роспотребнадзор.