Купил стиральную машину в днс с доставкой, она оказалась с браком, после замены товара должен ли я платить за доставку снова?
, Сергей, г. Ангарск
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Сергей.
В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Доставка товара после его замены должна производиться за счет продавца.