Работник по прибытии из отпуска представил документы на возмещение транспортных расходов, получил уведомление о приеме документов и их рассмотрении и оформил заявление на увольнение
Добрый день! Работник по прибытии из отпуска представил документы на возмещение транспортных расходов, получил уведомление о приеме документов и их рассмотрении и оформил заявление на увольнение. Вопрос, может ли работник потребовать восстановления в должности в связи с тем, что его по прошествии месяца так и не рассчитали.