Я получил административный штраф размере 2000 руб и вплатиль вовремя и уехал на родину Узбекистан
Я получил административный штраф размере 2000 руб и вплатиль вовремя и уехал на родину Узбекистан. Вопрос можно ли заново проехать Россию точней через сколько дней. Спасибо за ответ
, Комилжон, г. Москва
Алиса Семанишина
Здравствуйте!
Если вы заплатили штраф за нарушение сроков пребывания в РФ, то есть вы находились в РФ более 90 суток, то въехать обратно через несколько дней после выезда нельзя, поскольку максимальный срок пребывания иностранного гражданина из безвизовой страны составляет 90 суток в течение всего календарного года.
Если ответ был вам полезен, поставьте, пожалуйста, плюс.