Если родители парня уже получили военные выплаты
Здравствуйте! Вот такой вопрос! У есть сын 5 лет, я с ним мать одиночка , его отец умер на сво положено ли ребёнку что нибудь? Если родители парня уже получили военные выплаты!
, Елена, г. Братск
Игорь Мустафин
В свидетельстве о рождении он указан отцом? То что они получили, ничего не значит. С них можно взыскать долю ребенка
Они при получении выплат скрыли, что есть ребенок у погибшего? Или о ребенке они вообще не знали? При оформлении выплат всегда спрашивают, есть ли кто у погибшего еще