Системные ошибки и сбои платформы, приводящие к повреждению данных, что является нарушением правил CARF по надлежащему управлению рисками и операционной целостности

Здравствуйте произошла ситуация с моими средствами , отправил на счёт в брокерскую компанию , не смог вывести , нашел юридическуб компанию Прис , в интернете , они сделали запрос с взыскание иска с компании. Zarweron , и вот на почту мне пришло письмо

Дорогой мистер. Зверев,

Настоящим сообщаем вам, что расследование вашего запроса No 762676231 завершено.

В соответствии с положениями CARF (Crypto Asset Reporting Framework) и Вашим письменным согласием на обработку персональных данных проведен комплексный анализ деятельности инвестиционной компании «Зарверон.

Результаты расследования, проведенного в рамках КАРФ:

Выполнение транзакций без предварительного информированного согласия клиента, что нарушает требования CARF к прозрачности и раскрытию информации о транзакциях с криптоактивами.

Предоставление ложной или вводящей в заблуждение информации об остатках на счетах, что противоречит принципам точной отчетности клиентов CARF.

Использование внутренних, неутвержденных котировок, что нарушает положения CARF о справедливой и объективной оценке цифровых активов.

Искусственное завышение остатков на счетах за счет непрозрачных внутренних переводов, что нарушает обязательства CARF по обеспечению надежного учета позиций в криптоактивах.

Системные ошибки и сбои платформы, приводящие к повреждению данных, что является нарушением правил CARF по надлежащему управлению рисками и операционной целостности.

Введение клиента в заблуждение относительно сохранности и безопасности криптоактивов, что является нарушением требований CARF по надлежащему раскрытию процедур хранения.

Предоставление ложных торговых сигналов и рекомендаций, что является нарушением принципов профессиональной честности и добросовестности CARF.

Подача несанкционированных запросов на ликвидацию счета в периоды проверки, что является нарушением гарантий CARF в отношении прав инвесторов и прозрачности клиентских процедур.

Игнорирование запросов на снятие средств, что является нарушением правил CARF по своевременному исполнению клиентских инструкций.

Хранение криптовалютных средств без предварительного согласия клиента, что является нарушением требований CARF к раскрытию и утверждению.

Использование незарегистрированных субсчетов, что является нарушением положений CARF о прозрачности счетов и соблюдении договорных соглашений.

Выявлены признаки отмывания денег через оффшорные компании, что требует принятия мер в соответствии со стандартами CARF по борьбе с отмыванием денег (AML) и борьбе с финансированием терроризма (CFT).

Принятые меры:

«Зарверон» был привлечен к ответственности за штраф 0.025 BTC в соответствии с правилами CARF.

Выплата вам компенсации в размере 0.025 BTC.

Временная блокировка общей суммы возврата 0.25 BTC на счету компании в течение 5 календарных дней для обеспечения соответствия CARF и безопасности транзакций.

Следующие шаги:

Чтобы сделать перевод, пожалуйста, укажите данные вашего банковского счета в криптовалюте, открытого в финансовом учреждении, которое имеет лицензию VASP (Virtual Asset Service Provider.

Обратите внимание, что переводы на счета третьих лиц, а также через анонимные сервисы (криптообменники, обменники, электронные кошельки и т.д.) не выполняются. Чтобы соответствовать законодательству CARF и борьбе с отмыванием денег, предоставленные данные будут тщательно проверены, чтобы подтвердить ваше право собственности.

Мы предоставляем вам регистрационные данные для вашей личной учетной записи нашего регулирующего органа:

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут