Системные ошибки и сбои платформы, приводящие к повреждению данных, что является нарушением правил CARF по надлежащему управлению рисками и операционной целостности
Здравствуйте произошла ситуация с моими средствами , отправил на счёт в брокерскую компанию , не смог вывести , нашел юридическуб компанию Прис , в интернете , они сделали запрос с взыскание иска с компании. Zarweron , и вот на почту мне пришло письмо
Дорогой мистер. Зверев,
Настоящим сообщаем вам, что расследование вашего запроса No 762676231 завершено.
В соответствии с положениями CARF (Crypto Asset Reporting Framework) и Вашим письменным согласием на обработку персональных данных проведен комплексный анализ деятельности инвестиционной компании «Зарверон.
Результаты расследования, проведенного в рамках КАРФ:
Выполнение транзакций без предварительного информированного согласия клиента, что нарушает требования CARF к прозрачности и раскрытию информации о транзакциях с криптоактивами.
Предоставление ложной или вводящей в заблуждение информации об остатках на счетах, что противоречит принципам точной отчетности клиентов CARF.
Использование внутренних, неутвержденных котировок, что нарушает положения CARF о справедливой и объективной оценке цифровых активов.
Искусственное завышение остатков на счетах за счет непрозрачных внутренних переводов, что нарушает обязательства CARF по обеспечению надежного учета позиций в криптоактивах.
Системные ошибки и сбои платформы, приводящие к повреждению данных, что является нарушением правил CARF по надлежащему управлению рисками и операционной целостности.
Введение клиента в заблуждение относительно сохранности и безопасности криптоактивов, что является нарушением требований CARF по надлежащему раскрытию процедур хранения.
Предоставление ложных торговых сигналов и рекомендаций, что является нарушением принципов профессиональной честности и добросовестности CARF.
Подача несанкционированных запросов на ликвидацию счета в периоды проверки, что является нарушением гарантий CARF в отношении прав инвесторов и прозрачности клиентских процедур.
Игнорирование запросов на снятие средств, что является нарушением правил CARF по своевременному исполнению клиентских инструкций.
Хранение криптовалютных средств без предварительного согласия клиента, что является нарушением требований CARF к раскрытию и утверждению.
Использование незарегистрированных субсчетов, что является нарушением положений CARF о прозрачности счетов и соблюдении договорных соглашений.
Выявлены признаки отмывания денег через оффшорные компании, что требует принятия мер в соответствии со стандартами CARF по борьбе с отмыванием денег (AML) и борьбе с финансированием терроризма (CFT).
Принятые меры:
«Зарверон» был привлечен к ответственности за штраф 0.025 BTC в соответствии с правилами CARF.
Выплата вам компенсации в размере 0.025 BTC.
Временная блокировка общей суммы возврата 0.25 BTC на счету компании в течение 5 календарных дней для обеспечения соответствия CARF и безопасности транзакций.
Следующие шаги:
Чтобы сделать перевод, пожалуйста, укажите данные вашего банковского счета в криптовалюте, открытого в финансовом учреждении, которое имеет лицензию VASP (Virtual Asset Service Provider.
Обратите внимание, что переводы на счета третьих лиц, а также через анонимные сервисы (криптообменники, обменники, электронные кошельки и т.д.) не выполняются. Чтобы соответствовать законодательству CARF и борьбе с отмыванием денег, предоставленные данные будут тщательно проверены, чтобы подтвердить ваше право собственности.
Мы предоставляем вам регистрационные данные для вашей личной учетной записи нашего регулирующего органа: