Второй вопрос Если ребёнок посещает кружки вне школы, обязан ли он ходить на всю внеурочку?
Здравствуйте. Ребёнок второклассник учится во вторую смену с 13-15. Занятия внеурочной деятельностью поставили с утра с 9-30 до 10-00, потом дети должны сидеть целый час ждать другое занятие внеурочки, которое начинается с 11-00 до 11-30. Затем идут домой и через час приходят на учёбу. Может ли быть в расписании второклассника окно целый час между внеурочкой? Обязаны ли дети сидеть и ждать?
Второй вопрос
Если ребёнок посещает кружки вне школы, обязан ли он ходить на всю внеурочку?
, Ирина, г. Москва