3 собственника: я (26 лет 4/9 доля, на моей доле наложен арест приставами 75000 рублей), брат 4/9 доля и сестра 1/9 доля (15 и 11 лет)

Тема: Поиск юриста для сделки с аварийным жильем и переуступкой права в г. Реж, свердловская область

Здравствуйте.

Суть вопроса: В г. Реж имеется 2-комнатная квартира в аварийном доме. 3 собственника: я (26 лет 4/9 доля, на моей доле наложен арест приставами 75000 рублей), брат 4/9 доля и сестра 1/9 доля (15 и 11 лет). Администрация по решению суда предоставляет нам по договору мены новую 2-комнатную квартиру 47 кв.м.

Заключить договор не можем из за моего долга...

Цель: Найти покупателя (инвестора) на право требования этой новой квартиры (оформить переуступку), согласовать сделку с органами опеки и решить вопрос с арестом.

Ищу юриста/адвоката для:

1. Проверки/составления договора мены с

администрацией.

2. Поиска инвестора и оформления договора переуступки права (цессии).

3. Получения предварительного разрешения от органов опеки и попечительства.

4. Взаимодействия с приставами для решения вопроса с арестом, если снимать арест не нужно будет и есть возможность обойти это, может здесь возможно составить договор цессии

Бюджет очень ограничен. Готовы обсудить различные формы оплаты (в т.ч. процент от успешной сделки) мне главное скорее получить отсюда деньги

Прошу сообщить о возможности взяться за данное дело, примерном плане действий и условиях оплаты.

  • Онлайн-выписка помещение
    .pdf
, Артем, г. Санкт-Петербург
Яна Дикусар
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Могу предложить вам для начала консультацию с изучением документов и уже после план действий в вашем случае.