Я работаю в ресторане официантом, разбила по неосторожности стекло панорамное, тарелка разбилась и осколок полетел в стекло, в результате стекло треснуло но не разбилось полностью

Я работаю в ресторане официантом, разбила по неосторожности стекло панорамное , тарелка разбилась и осколок полетел в стекло, в результате стекло треснуло но не разбилось полностью

, Хаби, г. Москва
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

А вопрос в чем? Вас заставляют платить за стекло?

Хаби
Клиент, г. Москва
Да

Если с вами нет договора о полной материальной ответственности, их требования незаконны