Доброго вечера Я гражданин беларуссии У сотовой связи поменялись законы, все как сделано сделали Два раза

Доброго вечера????

Я гражданин беларуссии

У сотовой связи поменялись законы , все как сделано сделали

Два раза была в салоне связи МТС

И подтверждали биометрию мою

Итог

Одна симка работает , вторая нет

Сегодня заблокировали полностью ( основная симка по работе и пользуюсь ей 10 лет точно)

Прихожу в МТС посмотрели что в госуслугах все хорошо

сказали ждать снова

Вот и жду

Написали притензию в салоне связи

Вопрос

Если это их косяк , сколько ждать чтоб они разблокировали??

, Светлана Александрова, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Чтобы узнать точные сроки разблокировки сим-карты МТС и причины блокировки, обратитесь в службу поддержки. Вот номера для связи:

— 0890 — для звонков с номера МТС.
— +7 495 766-01-66 — для звонков из-за границы.
— 8 800 250-0890 — для звонков с других номеров или городских телефонов.

Иногда для разблокировки нужно подтвердить личность, особенно если есть подозрения на незаконное использование номера.

Для корпоративных номеров МТС разблокировка может занять до 5 рабочих дней.