Доброго вечера Я гражданин беларуссии У сотовой связи поменялись законы, все как сделано сделали Два раза
Доброго вечера????
Я гражданин беларуссии
У сотовой связи поменялись законы , все как сделано сделали
Два раза была в салоне связи МТС
И подтверждали биометрию мою
Итог
Одна симка работает , вторая нет
Сегодня заблокировали полностью ( основная симка по работе и пользуюсь ей 10 лет точно)
Прихожу в МТС посмотрели что в госуслугах все хорошо
сказали ждать снова
Вот и жду
Написали притензию в салоне связи
Вопрос
Если это их косяк , сколько ждать чтоб они разблокировали??
Здравствуйте!
Чтобы узнать точные сроки разблокировки сим-карты МТС и причины блокировки, обратитесь в службу поддержки. Вот номера для связи:
— 0890 — для звонков с номера МТС.
— +7 495 766-01-66 — для звонков из-за границы.
— 8 800 250-0890 — для звонков с других номеров или городских телефонов.
Иногда для разблокировки нужно подтвердить личность, особенно если есть подозрения на незаконное использование номера.
Для корпоративных номеров МТС разблокировка может занять до 5 рабочих дней.