Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо, что вы обратились на наш сайт.
Да вам надо предоставить перечень документов, но если не предоставить то отключать ваш участок через 10 дней
статьи 290, 321 Гражданского кодекса РФ; статьи 27, 29, 35, 40-43, 45-47, 49 Федерального закона от 26.03.2003 № 35-ФЗ «Об электроэнергетике»; статьи 138-140, 145 Жилищного кодекса РФ. Кроме того, необходимо ознакомиться с уставом ДНТ и иными документами, регулирующими деятельность ДНТ, а также принять во внимание решения общего собрания членов ДНТ. Чтобы решить вопрос о проведении отдельной линии и узнать, сколько кВт положено на участок ДНТ, необходимо обратиться в управляющую организацию ДНТ или региональную энергосбытовую компанию.
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:
Отблагодарить