Возможно ли принудительно лишить ее доли или принудительно выкупить ее у нее?

Есть участок в сумме 6 соток, у меня 2/3 доли в праве, у сестры 1/3 доли в праве. Выделить участок в натуре не получается, поскольку он слишком мал. Я вступил в наследство и плачу взносы в СНТ за этот участок, а также занимаюсь благоустройством участка. Сестра в наследство не вступила, только лишь приняла его. За 2 она года на участке ни разу не появилась. Возможно ли принудительно лишить ее доли или принудительно выкупить ее у нее? Договориться не выйдет, поскольку на какой-либо контакт она не идет и не хочет договариваться.

, sdf sdf, г. Москва
Виталий Иванович Салиенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! При невозможности выделить долю в натуре из-за малого размера участка и без согласия сособственника, возможен судебный иск о принудительном выкупе её доли (ст. 250 ГК РФ). Необходимо провести независимую оценку доли, направить письменное предложение о выкупе, при отказе обращаться в суд. Также наследник, не вступивший в наследство, может быть признан отказавшимся по суду.

Помогу подготовить иск и документы для принудительного выкупа доли и защиты интересов в суде.