Были подписаны документы соглашение о расторжение договора и акт осмотра помещения
Добрый день! В январе закрывала торговую точку в ТЦ. Были подписаны документы соглашение о расторжение договора и акт осмотра помещения. Перед этим бухгалтерия выставила акт сверки, я оплатила остатки, поставила подпись. Затем, в июле, т.е. через семь месяцев, мне звонит администратор ТЦ со словами, что за мной долг за коммуналку. Я, на момент этого звонка уже закрыла ип и расчетный счет, т.е. быстро предоставить им доказательства оплаты не могла. Вопрос, могут ли они вообще от меня что-либо требовать через такой промежуток времени, с учетом того, что на момент подписания документов долги перед ними у меня были все закрыты.
И даже, если ИП закрыто, физ лицо все равно отвечает за долги ИП. Освобождает только процедура банкротства