Добрый день, я работаю на ПВЗ озон, клиентская собака укусила меня в пункте.Чтот делать.Какое правовое объявление можно повесить на дверь пункта, чтоб с собаками не заходили в помещение пункта озон
Добрый день,я работаю на ПВЗ озон,клиентская собака укусила меня в пункте.Чтот делать.Какое правовое объявление можно повесить на дверь пункта,чтоб с собаками не заходили в помещение пункта озон
, Елена, г. Москва
Урал Таштимиров
Добрый день, Елена, г. Москва,
я работаю на ПВЗ озон, клиентская собака укусила меня в пункте.Чтот делать.Какое правовое объявление можно повесить на дверь пункта, чтоб с собаками не заходили в помещение пункта озон
Нужно чтобы у Вас, у пвз озон, было утвержденное руководителем Правила посещения пунктов выдачи заказаов, которое на местах ПВЗ должно быть вывешено на стенде, которое чтобы могли видеть все посетители. тогда и объявление можно можно повесить при входе (на двери).