Могу помочь Родине, у меня два ВО по ОБЖ и Физкульторное образование

Я пенсионер. Могу помочь Родине, у меня два ВО по ОБЖ и Физкульторное образование. Здоровье нормальные. Что необходимо делать.

, Венер, г. Москва
Тимур Напцок
Юрист, г. Краснодар

Вы можете принести пользу, найдя возможность преподавать ОБЖ или физкультуру в образовательных учреждениях, стать наставником в спортивных секциях, участвовать в программах гражданско-патриотического воспитания или помогать организациям, связанным с обороной и безопасностью. Свяжитесь с местными органами власти, образовательными учреждениями, ветеранскими организациями и общественными фондами, чтобы узнать о конкретных вакансиях, волонтерских программах или проектах, где ваши навыки и знания будут востребованы