Подскажите, есть ли шанс, что поставят категорию годности В или Д?

Здравствуйте! Муж ( мобилизованный) получил ранение , разорвана правая кисть, разорван логтевой нерв и ампутация мизинца и безымянного пальцев. Средний палец практически не дееспособен. На левой руке переломан большой палец со смещением( он стал почти короче на пол сантиметра ) . На данный момент ждёт операцию на нерв, сказали лучше точно не будет, но возможно ухудшения не будет.

, Екатерина, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина

Категорию годности устанавливают врачи, могут поставить Д или В

См

Постановление Правительства о порядке проведения АВК