Продовец на вещал мне различные вещи чехол зарядка стекло абдаптар за постной провод и так далее оформил
Добрый ночи ! Скажите пожалуйста я взяла телефон в кредит . Продовец на вещал мне различные вещи чехол зарядка стекло абдаптар за постной провод и так далее оформил кредит на 3 года банке на писано в документах 2 года
Я не просила разные зарядки мне вписывать он сказал продовец нужно кредит не оформят поставила подпись говорю отказываюсь брать кредит
Он сказал по сумме кредита одна стоимость банк говорит другую стоимость продовец меня обманул
, Люба, г. Самара
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Люба
Если пролаве вас обманул вы можете написать ему претензию, подать на него в суд или в полицию