Я денег не каких отдавать не намерен так как считаю что не обязан выполнять требования
Здравствуйте я 16 летний ребёнок так сказать заключил договор аренды квартиры с собственником без согласия родителей или каких либо документов дающее право мне на снятие жилья. Жил несколько месяцев решил съехать хозяйка потребовала некую сумму денег за неуплату и ещё несколько пунктов. Я денег не каких отдавать не намерен так как считаю что не обязан выполнять требования. Она сказала что в скором времени подаст в суд! Подскажите какие претензии мне грозят и грозят ли вообще
, Юрий, г. Ангарск
Александр Макаров
Бремя ответственности за несовершеннолетнего несут законные опекуны (родители). В случае возмещения материального вреда, при не возможности возмещения самим несовершеннолетним, опекуны несут субсидиарную ответственность.