В 2023 году районный военкомат дал категорию г после 3 призывов с этой категории и направил в областной для более точного решения
Здравствуйте. Я призывник. У меня не призывная болезнь. Болезнь отсгута шлятера. Мне уже 22. В 2023 году районный военкомат дал категорию г после 3 призывов с этой категории и направил в областной для более точного решения. Я прошел его. Врач мне сказал там что годен. Так как за 3 отсрочки от районного военкомата я никаких лечений и обследований не проходил. Типо нет ни документов и справок ничего. Хотя я ходил самостоятельно до этого на консультацию к врачу в город для себя. И он мне сказал что его не вылечить иным способом кроме как она сама должна рассосаться. Типо дело времени. И я просто ушел. И вот так как нет справки ничего. Областной военкомат признал годным. Но призыв прошел уже к тому времени. И вот завтра иду в военкомат по повестке. Что там будет. Чего ожидать. Справедливо ли. Ведь моя болезнь не призывная и вообще очень сильно мне мешает в повседневной жизни