Здравствуйте я работаю в центральной городской больнице г.Ждановка ДНР медицинским регистратором, с средним

Здравствуйте я работаю в центральной городской больнице г.Ждановка ДНР медицинским регистратором,с средним мед.образованием(лаборант),стаж работы 25 лет,положены ли мне социальные выплаты по приказу 2568?

, Наталья, г. Москва
Алексей Стефанович
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте!  К сожалению необходимо изучить имеющиеся документы.В указанные социальные выплаты назначаются по месту работы. Вам следует обратиться в отдел кадров или бухгалтерию вашей больницы с заявлением о назначении выплаты. Если получите отказ вы можете обратиться в органы прокуратуры или судебные.  С очень высокой долей вероятности вы имеете право на указанные социальные выплаты.