Здравствуйте, я участвовала в акции от ПСБ банка 13 зарплата, там нужно было в течение года расплачиваться
Здравствуйте,я участвовала в акции от ПСБ банка 13 зарплата, там нужно было в течение года расплачиваться кредиткой и в итоге получить бонус 20 тысяч, бонусы не начислены,потому что банк как то странно делал проводки,что в ноябре у меня не хватило суммы для выполнения условий.Но в истории Покупок у меня суммы хватает, я не должна следить за их проводками,в бонусах мне банк отказал,в связи с невыполнением условий.Я написала претензию,она на рассмотрении.Я права????
, Ксения, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Ксения
Если банк не исполнил обязатнотствр, то вы правы что написали претензию