С сегодняшнего дня до окончания срока ликвидации осталось 59 дней, но работодатель не известил работников под роспись об увольнении по ликвидации

Здравствуйте. Наше предприятие находится в стадии ликвидации. С сегодняшнего дня до окончания срока ликвидации осталось 59 дней, но работодатель не известил работников под роспись об увольнении по ликвидации. Какие действия со стороны работников можно принять, чтобы заставить работодателя оформить соответствующее уведомление и какие последствия будут у него в этом случае?

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут