Можно ли привлечь работодателя к ответственности за невыплату обещанной зарплаты?
Устраивался по обьявлению. Зарплата была указана от 90-170. На собеседовании пообещали премии и все будет ок. В итоге работаю 3 месяца. За первый месяц получил 60, за второй 80 ( с переработкой) за третий тоже думаю будет 80. Можно ли как то привлечь работадателя к ответственности
, Валентин, г. Москва