При этом телефон, на который надо присылать не принадлежит собственнику- инициатору собрания, а принадлежит постороннему человеку
Добрый день! Фото заполненного бюллетеня по ОСС МКД требуют прислать по мессенджеру WhatsApp. При этом телефон, на который надо присылать не принадлежит собственнику- инициатору собрания, а принадлежит постороннему человеку. Такое требование присылает выбираемый этим бюллетенем секретарь собрания и член счетной комисии Онлайн-голосование в ГИС ЖКХ при этом не проводится. Какие нарушения в области персональных данных есть в такой ситуации и конкретно секретаря собрания?
, Р, г. Нарьян-Мар