Можно ли обратиться в трудовую инспекцию и получить выплату за 2‑й и 3‑й месяцы после ликвидации?
Организацию ликвидировали 30 июня. Я не встала на учет в тентре занятости, так как у меня ИП было открыто. Выплаты поступили за первый месяц сразу( за июль). 1 сентября, так как не трудоутроилась еще, запросила за второй месяц- август. Сегодня 2 октября, выплат нет. Могу ли я обратиться в трудовую инспекцию?
И второй вопрос, могу ли я претендоватб на 3й месяц, если встану на учет?