Здравствуйте, ситуация такая мне 30 полных лет, в течении всей жизни не приходила повестка и в военкомате не
Здравствуйте, ситуация такая мне 30 полных лет , в течении всей жизни не приходила повестка и в военкомате не был , и если я сейчас приду туда по месту жительства, меня отправят на срочную службу или дадут справку уклониста
, Аскар, г. Курск
Алексей Борток
Здравствуйте. Если Вам исполнилось 30 лет, то Вы не подлежите призыву на срочную службу. Вместо военного билета Вам судя по всему выдадут справку.