За неисправность телефона по договору предусмотрен штраф 7500, который я оплатила, так же оплатила счет, выставленный за ремонт авто в размере 80т
3 сентября я арендовала автомобиль в службе каршеринга, в связи с неисправностью камеры на телефоне не зафиксировала повреждения на кузове. Согласно договору автоматически согласилась со всеми правилами сервиса. Аренду я завершала при помощи службы поддержки, так же из-за того что не могла сделать фото. За неисправность телефона по договору предусмотрен штраф 7500, который я оплатила, так же оплатила счет, выставленный за ремонт авто в размере 80т. р.
Административного делопроизводства нет, как и факта дтп. Данный штраф выставлен сервисом каршеринга.