У меня списали деньги право онлайн, хотя ни на фсс ни на госуслугах долга нет, как мне быть
У меня списали деньги право онлайн , хотя ни на фсс ни на госуслугах долга нет, как мне быть
Здравствуйте.
У меня списали деньги право онлайн
«Право онлайн» — это пко (профессиональное коллекторское агентство).
ни на фсс ни на госуслугах долга нет
Скорее всего, исполнительным документом является судебный приказ, а предъявил его взыскатель, непосредственно в банк, в котором у должника открыт счет (в силу статьи 8 Закона № 229 «Об исполнительном производстве»).
Нужно Вам запросить актуальную Выписку по счету, из банка.
После этого, нужно исследовать вопрос о перспективах инициирования отмены судебного приказа. Напишите мне, если нужна помощь в этом.
Здравствуйте! Необходимо срочно подавать возражения на судебный приказ и возвращать списанные деньги. Даже если прошли все сроки, это реально сделать.
Право онлай — это коллекторская организация. Судебным приказом взыскивается задолженность по микрозайму.
Нужно проверить кредитную историю через Госуслуги. Возможно, что микрозайм будет не один.
Для признания сделки недействительной необходимо собрать все доказательства и обратиться в суд.
Обращайтесь ко мне в личные сообщения в чат, по Вашему вопросу консультация бесплатная. Расскажу необходимый план действий.