У меня списали деньги право онлайн, хотя ни на фсс ни на госуслугах долга нет, как мне быть

У меня списали деньги право онлайн , хотя ни на фсс ни на госуслугах долга нет, как мне быть

, Олеся, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

У меня списали деньги право онлайн

 «Право онлайн» — это пко (профессиональное коллекторское агентство).

ни на фсс ни на госуслугах долга нет

 Скорее всего, исполнительным документом является судебный приказ, а предъявил его взыскатель, непосредственно в банк, в котором у должника открыт счет (в силу статьи 8 Закона № 229 «Об исполнительном производстве»).

Нужно Вам запросить актуальную Выписку по счету, из банка.

После этого, нужно исследовать вопрос о перспективах инициирования отмены судебного приказа. Напишите мне, если нужна помощь в этом.

Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

проверьте свою кредитную историю, возможно там будут сюрпризы

Татьяна Юрист
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Необходимо срочно подавать возражения на судебный приказ и возвращать списанные деньги. Даже если прошли все сроки, это реально сделать.

Право онлай — это коллекторская организация. Судебным приказом взыскивается задолженность по микрозайму.

Нужно проверить кредитную историю через Госуслуги. Возможно, что микрозайм будет не один.

Для признания сделки недействительной необходимо собрать все доказательства и обратиться в суд.

Обращайтесь ко мне в личные сообщения в чат, по Вашему вопросу консультация бесплатная. Расскажу необходимый план действий.