Вопрос: что мне сейчас сделать и как мне отчитываться в налоговой по доходам с криптовалюты?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я купил usdt - за рубли (наличные) в крипто обменнике Sprintex в г. Мариуполь. ( адрес, телефон и человек в обменнике тоже есть, прошло всё быстро и без проблем). Есть одно но, у них нет лицензии на эту деятельность, тоесть я купил не легальную криптовалюту! Вопрос: что мне сейчас сделать и как мне отчитываться в налоговой по доходам с криптовалюты?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут