Могу ли я его продать и к кому обращаться для оформления договора купли-продажи?

Хочу продать сарай, он у меня в собственности. Но земля под ним не в собственности. Могу ли я его продать и к кому обращаться для оформления договора купли-продажи?

Уточнение от клиента
Здание получено по наследству и я не знаю точно в каком статусе земля под ним, это какой-то спбк Малахит. Контактов и понимания что это и где председатель этого сообщества нет.
Уточнение от клиента
Арендатор земли у гос-ва был Специализированный бытовой потребительский кооператив «Малахит», но организация ликвидирована.
, Евгений, г. Подольск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Для оформления договора купли продажи вам необходимо обратиться к нотариусу с поаупателем