Как наказать воспитателя за халатное отношение к здоровью ребенка и за клевету?
Ребенка вывели гулять в саду без шапки в 0 +2 градуса, одели капюшон. 4 года. Гуляют утром 10:00 до 11:20 примерно. Шапку не нашли сказли, но вечером шапку я обнаружила в шкафу другой девочки и со мной была женщина по охране труда. На следующее утро воспитатель при всех других родителях отсчитал меня и еще сказал что я подбросила шапку сама вечером!!!
Как наказать воспитателя за халатное отношение к здоровью ребенка и за клевету? Сейчас мы ушли на больничный...ребенок заболел.
Так же воспитатель за моей спиной рассказала многое родителям чего знать они не должны и преукрасила, родители хотят написать заявление чтобы воспитателя оставили,а нас перевели или исключили.