4 тысячи вошли в доход, единое пособие и пособие по безработице нельзя же одновременно получать

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я 1 октября 2025 года подала на единое пособие на ребёнка, дочке 2 года и 5 месяцев, сегодня пришел ответ с одобрением в 50% вместо 100%, за 2 месяца в доход мне посчитали ,что на бирже стояла, это же не законно? 4 тысячи вошли в доход, единое пособие и пособие по безработице нельзя же одновременно получать

, Ангелина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут