Оформила детское пособие в сентябе, па одного ребёнка не получала с июля, детское пособие пришло только за сентябрь, позвонила мне сказали что теперь не возвращают, только за время с момента подачи
Оформила детское пособие в сентябе,па одного ребёнка не получала с июля,детское пособие пришло только за сентябрь,позвонила мне сказали что теперь не возвращают,только за время с момента подачи
, Надежда, г. Ставрополь