Здравствуйте, произошла ситуация, взяли у подруги денег она взяла как сказала кредит 31500, нам дала 15к, прошло
Здравствуйте,произошла ситуация, взяли у подруги денег она взяла как сказала кредит 31500, нам дала 15к, прошло время звонит нам говорит, там накапали проценты до 100к, и мы спрашиваем почему так много, как оказалось взяла микрозайм а нам сказала что кредитную карту, мы понадеялись не попросили документ что откуда, но официальной расписки нет а на словах договоренность, хочет чтобы мы покрыли весь процент, хотя как оказалось сумма займа составила 50000, из них она потратила 35, мы сказали что вернем только 15 которые занимали и все, правы ли мы?
, Александр, г. Москва