Работала муз руководителем в сельском детсаду на 0, 5 ставки
Добрый день. С 1996 по 2000 г. Работала муз руководителем в сельском детсаду на 0,5 ставки. Войдут ли они по выслуги?
, Алевтина, г. Москва
Светлана Струкова
Здравствуйте, Алевтина!
Период работы музыкальным руководителем в сельском детском саду с 1996 по 2000 год на 0,5 ставки имеет все основания для включения в педагогический стаж. Закажите на Гос. услугах выписку из индивидуального лицевого счета и посмотрите, как он учтен в СФР