Не могу поднять руки и прям на руке у меня очень Синяк прям красный

Добрый вечер! Я сегодня ездила в Сахарову и врачи взяли кровь пришла домой смотрю руки они у меня жестко болит! Не могу поднять руки и прям на руке у меня очень Синяк прям красный

, Айгерим, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Сложно что то сказать.

Возможно кровоподтек.

В чем вопрос заключается?

Согласно ст. 14 закона о защите прав потребителей
1. Вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу потребителя вследствие конструктивных, производственных, рецептурных или иных недостатков товара (работы, услуги), подлежит возмещению в полном объеме.

Если в ходе оказания мед. услуги, вам причинен вред, вы можете требовать его возмещения.

Если это просто временный  побочный эффект, то вряд ли.

Стоит обратиться еще раз к врачу (возможно травматологу)  и получить диагноз.

Айгерим
Клиент, г. Москва
Вот смотрите обычно не должны так
Айгерим
Клиент, г. Москва
Вы же видели да какая у Меня рука