Не могу поднять руки и прям на руке у меня очень Синяк прям красный
Добрый вечер! Я сегодня ездила в Сахарову и врачи взяли кровь пришла домой смотрю руки они у меня жестко болит! Не могу поднять руки и прям на руке у меня очень Синяк прям красный
, Айгерим, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Сложно что то сказать.
Возможно кровоподтек.
В чем вопрос заключается?
Согласно ст. 14 закона о защите прав потребителей
1. Вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу потребителя вследствие конструктивных, производственных, рецептурных или иных недостатков товара (работы, услуги), подлежит возмещению в полном объеме.
Если в ходе оказания мед. услуги, вам причинен вред, вы можете требовать его возмещения.
Если это просто временный побочный эффект, то вряд ли.
Стоит обратиться еще раз к врачу (возможно травматологу) и получить диагноз.
Вот смотрите обычно не должны так
Вы же видели да какая у Меня рука