Здравствуйте, работал в скупке, в начале августа написал заявление об увольнении, отрабатывал 14 дней, в этот

Здравствуйте, работал в скупке, в начале августа написал заявление об увольнении, отрабатывал 14 дней, в этот период проходила инвентаризация, выявилась большая недостача в 350 тысяч рублей, которую взыскивают с меня, предоставили договор займа об оплате этой суммы и чистосердечное признание, угрожают заявлением в полицию, мол эта кража была совершена мной, растерялся и поставил подпись во всех бумагах, были моменты в которых я присвоил излишки из кассы, но далеко не на такую сумму, можно ли с этим что-то сделать? Подскажите пожалуйста

, Никита, г. Владивосток
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Никита!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Если попытки договориться с работодателем не увенчались успехом, можно обратиться в суд для защиты прав.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить