Был сломан палец, показал хирургу заключение травматолога, тот сказал что нужен рентген
Явился в военкомат по повестке на медкомиссию. Был сломан палец, показал хирургу заключение травматолога, тот сказал что нужен рентген. Я попросил направление на рентген, в итоге 2 часа пытался его добиться. Только после этого мне дали не направление, а повестку на уточнение данных с явкой через две недели (сказали возьмешь рентген и допройдешь медком). Палец был сломан за 2 дня медкомиссии и на уточнение врач сказал, что этот рентген подойдет. Вопрос: могут ли когда я прийду через 2 недели заставить допроходить медкомиссию и полагается ли отсрочка по перелому?( 85 статься расписания болезней). Перелом пальца закрытый без смещения крепитации.
, Альдемир, г. Москва