На пункт 2, то решение на пункт 1 тоже откладывается или вступает в силу по суду?
Решено дело о 1)разводе и 2) об алиментах и подается апелляция только на размер алиментов, т.е. на пункт 2, то решение на пункт 1 тоже откладывается или вступает в силу по суду?
, Людмила, г. Химки
Заира Идрисова
Людмила, здравствуйте.
если два требования разрешены в одном процессе с вынесением одного решения, то оно вступает в законную силу одновременно, независимо от того, какой пункт требований оспаривается.