Добрый вечер, почему Usegpt.ru SANKT-PeTERB RUS списывает деньги хотя не сего не подключили
- Screenshot_20251005_205637.jpg
Здравствуйте
Вероятнее всего, где-то Вы нажали по неосторожности «галочку» подключить подписку, поэтому сервис списывает с привязанной карты или счета денежные средства. Для отключения платных подписок рекомендуется обратиться к службе поддержки сервиса, либо самостоятельно найти ссылку (кнопку) отключения подписки. В соответствии с Законом «О защите прав потребителей», Вы имеете право отказаться от услуги по подписке. Можно также потребовать возврата денежных средств за неиспользованный период, компенсировав при этом только фактически понесенные исполнителем расходы, которые он должен подтвердить документально. Для этого необходимо направить в адрес исполнителя (сервиса) претензию.