Здравствуйте, произошла такая ситуация, что судебные приставы перечислили алименты 64 тысячи вместо обычных 13-15 тысяч, и бывший муж ходил к ним чтобы разобраться
Здравствуйте, произошла такая ситуация, что судебные приставы перечислили алименты 64 тысячи вместо обычных 13-15 тысяч, и бывший муж ходил к ним чтобы разобраться. Скоро поедет в главный офис, если все таки он докажет ошибку приставов кто должен ему вернуть деньги, бывшая жена или судебные приставы. Какой статье регламентируется что деньги должны быть возвращены или наоборот могут быть невозвращены
, Никита, г. Братск