Что грозит родственнику и его другу

Здравствуйте! Родственник дал ключи от моей машине своему другу, меня не предупредил, но я этог не знала и написала заявление на угон. Друг уехал по своим делам на моей машине,родственника с ним не было Машину нашли быстро.не далеко от моего дома.Друга там не было, куда то отлучился. Машину полиция вернула мне обратно в нормальном состоянии. Что грозит родственнику и его другу. Хочу написать заявление на примерение. Какие могут быть последствия?

, Елена, г. Брянск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если все так как Вы описали, то ни родственнику, ни другу ничего не грозит, если Вы давали родственнику согласие на распоряжение автомобилем