У нас такая ситуация, что стабильно 2-3 раза в месяц, бывает конечно и 1 раз, происходит отключение света, и
Здравствуйте.
У нас такая ситуация, что стабильно 2-3 раза в месяц, бывает конечно и 1 раз, происходит отключение света, и всегда по аварийной причине вот сегодня выпал ночью выпал снег, и часов с 12 ночи нету света.
Работы будут длится до 20 вечера, это еще и ориентировочно.
Просто можно ли куда-то подать претензию, так как уже 5 лет подряд одно и тоже.
Чуть подул ветерок - Света нет.
Чуть выпал снег - света нет.
Слишком жарко - света нет.
Пошел дождик - света нет.
Постоянно какие-то аварии, и постоянно это длится несколько часов.
Бывает и сутки.
Просто это начинает раздражать.
Добрый день!
Для начала Вы можете написать претензию/жалобу в электроснабжающую организацию о некачественном предоставлении услуг, укажите даты перерывов в элетктроснабжении, требуйте замены линии электроснабжения, которая подвержена постоянным авариям и тд.
Если после жалобы никаких действий не будет, пишите в Жилищную инспекцию с аналогичной претензией.