Считаются ли выплаты военнослужащего наследством, если они перечислялись на карту матери?
Здравствуйте, отец погиб на СВО, выплаты мне не положены так как мне больше 18 и очно я не обучаюсь, однако могу претендовать на наследство. Вопрос такой, если зарплата военнослужащего (выплаты за подписание контракта, денежное довольствие) перечислялись на карту его матери, то считаются ли эти деньги наследством и могу ли я на них претендовать? Или в итоге я остаюсь и без выплат и без наследства, так как зарплата приходила не на его карту.
, Алексей, г. Самара