Образовалась задолженность более 100 тыс за выполненные заказы, несколько месяцев пишут ответы, что слабый

Здравствуйте! Было сотрудничество с агентством по написанию работ для студентов несколько лет без договора. Образовалась задолженность более 100 тыс за выполненные заказы, несколько месяцев пишут ответы, что слабый интернет, заблокировали почту основную почту, банковский счет, но скоро восстановят доступ и будет выплата, по телефону не отвечают. Из доказательств выполненной работы файлы работ, переписка. Есть сайт, группа вк, т.е. по факту продолжают работу. На сайте есть договор-оферта, но в свободном доступе данное ИП невозможно найти.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут