На меня сделали доверенность но бумаг нет на руках, адрес нотариуса не знаю, как мне найти документы и нотариус?
Добрый день! На меня сделали доверенность но бумаг нет на руках, адрес нотариуса не знаю, как мне найти документы и нотариус?
, Ася, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
При оформлении доверенности обязательно присутствие доверителя.
То есть без Вашего присутствия не могли оформить на Ваше имя доверенность.
Вы можете обратиться к любому нотариусу с паспортом для уточнения имеется ли на Вас оформленная доверенность.
Анна Головкова
Добрый день.
Доверенность оформлена на Ваше имя, то есть Вы являетесь по ней представителем доверителя?
Если да, то даже если Вы обратитесь к нотариусу, удостоверившему доверенность, он Вам не расскажет сведения о доверенности, поскольку есть тайна совершения нотариальных действий.