Теперь мне нужно арендовать счёт в иностранном банке в криптовалюта, а потом перевести на мой счёт в российский банк

Здравствуйте, попалась на мошенников по инвестициям. Юрист предложил помочь вернуть деньги. Подскажите, есть ли такая организация, прикрепила скрин. Теперь мне нужно арендовать счёт в иностранном банке в криптовалюта, а потом перевести на мой счёт в российский банк.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Это опять мошенники! ОПЯТЬ ЛИШИТЕСЬ ДЕНЕГ! Какие бы абсурдные платежи вы не сделали, ни рубля вам не выведут! Понять, что это мошенники, проверить их, просто.