Сроки повторного предъявления исполнительного листа по субсидиарной ответственности
Если исполнительное производство по субсидиарной ответственности было начато и окончено по ст. 46 до завершения конкурсного производства. То в какие сроки я могу повторно предъявить лист и имеет ли пристав право осуществлять необходимые меры, по взысканию?
, Александр, г. Краснодар
В течении трех лет, но только после завершения конкурсного производства