Как быть в данной ситуации и куда жаловаться?
Добрый вечер , подскажите пожалуйста как быть :( имею земельный участок в 4 сотки и в один из дней обнаруживаю что сосед по улице закапал газовую трубу прям у меня под забором .. если я правильно понимаю то теперь у моего участка появилась санитарная зона и строить я ни чего не могу , так еще и при продаже участка у меня будет обременение .. Как быть в данной ситуации и куда жаловаться ?